KYOCERA AVX 800A4R7BT250XT4K
零件编号:
800A4R7BT250XT4K
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司800A4R7BT250XT4K.pdf
描述:
CAP CER 4.7PF 250V C0G/NP0 0505
请求报价 加入购物车
800A4R7BT250XT4K 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
0505 (1313 Metric)
容量:
4.7 pF
容差:
±0.1pF
额定电压:
250V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm)
厚度(最大值):
0.057" (1.45mm)