YAGEO 820KH10-TR
零件编号:
820KH10-TR
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司820KH10-TR.pdf
描述:
VARISTOR 82V 2.5KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
820KH10-TR 规格
封装/外壳:
Disc 10mm
包装:
Tape & Reel (TR)
最大交流电压:
50 V
最大直流电压:
65 V
压敏电压(最小值):
74 V
压敏电压(典型值):
82 V
压敏电压(最大值):
90 V
电容 @ 频率:
1200 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 140°C (TA)