ARCOL 825NF150E
零件编号:
825NF150E
制造商:
ARCOL
分类:
底座安装电阻器
封装:
Axial, Box
数据表:
深圳市宝利科技有限公司825NF150E.pdf
描述:
25W 150 OHMS METAL-MITE 5% NI
Shipping
库存:18
评论
库存:18
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
825NF150E 规格
制造商
ARCOL
系列:
89
封装/外壳:
Axial, Box
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
150 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
25W
成分:
Wirewound
温度系数:
±20ppm/°C
工作温度:
275°C
特性:
Non-Inductive
涂层,外壳类型:
Aluminum
安装特性:
Flanges
尺寸 / 尺寸:
1.075" L x 1.102" W (27.30mm x 28.00mm)
高度 - 安装(最大值):
0.583" (14.80mm)