E-T-A 8340-F410-K2K1-B2H0-10A
零件编号:
8340-F410-K2K1-B2H0-10A
制造商:
E-T-A
分类:
断路器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司8340-F410-K2K1-B2H0-10A.pdf
描述:
CIR BRKR MAG 10A 240VAC 80VDC
请求报价 加入购物车
8340-F410-K2K1-B2H0-10A 规格
制造商
E-T-A
系列:
8340-F
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Panel Mount
断路器类型:
Magnetic (Hydraulic Delay)
电流额定值(安培):
10A
电压额定值 - 交流:
240 V
电压额定值 - 直流:
80 V