Amphenol ICC (FCI) 84881-102001LLF
零件编号:
84881-102001LLF
制造商:
Amphenol ICC (FCI)
分类:
专用设备
封装:
描述:
CONN HEADER HIGH SPEED 72POS PCB
请求报价 加入购物车
84881-102001LLF 规格
制造商
Amphenol ICC (FCI)
系列:
Metral® 1000
包装:
Tube
产品状态:
Active
连接器用途:
连接器类型:
Header, Male Pins
连接器样式:
High Speed
位置数量:
72
已加载位置数:
All
间距:
0.079" (2.00mm)