TT Electronics/BI 84XR20KLFTR
零件编号:
84XR20KLFTR
制造商:
TT Electronics/BI
分类:
微调电位器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司84XR20KLFTR.pdf
描述:
TRIMMER 20K OHM 0.25W GW SIDE
请求报价 加入购物车
84XR20KLFTR 规格
制造商
TT Electronics/BI
系列:
84
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
20 kOhms
功率(瓦特):
0.25W, 1/4W
容差:
±10%
温度系数:
±100ppm/°C
转数:
12.0
调整类型:
Side Adjustment
电阻材料:
Cermet
安装类型:
Surface Mount
端接样式:
Gull Wing
尺寸 / 尺寸:
Rectangular - 0.290" x 0.250" Face (7.37mm x 6.35mm)