Amphenol ICC (FCI) 863001017T
零件编号:
863001017T
制造商:
Amphenol ICC (FCI)
分类:
D-Sub,D形连接器螺钉
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司863001017T.pdf
描述:
DSUB FEMALE SCREW LOCK
请求报价 加入购物车
863001017T 规格
制造商
Amphenol ICC (FCI)
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
附件类型:
Jackscrew Socket
适用范围/相关产品:
D-Sub Connectors
特性:
Hardware Included
头下螺纹部分长度:
0.197" (5.00mm)
头下长度:
0.249" (6.30mm)