SMC Diode Solutions 87CNQ020SM
零件编号:
87CNQ020SM
制造商:
SMC Diode Solutions
分类:
二极管阵列
封装:
PRM2-SM
数据表:
深圳市宝利科技有限公司87CNQ020SM.pdf
描述:
DIODE ARR SCHOTT 20V 40A PRM2-SM
请求报价 加入购物车
87CNQ020SM 规格
制造商
SMC Diode Solutions
系列:
封装/外壳:
PRM2-SM
包装:
Bulk
产品状态:
Active
二极管配置:
1 Pair Common Cathode
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
20 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
40A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
510 mV @ 40 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
5.5 mA @ 20 V
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 150°C