Schneider Electric 8903LO30V01
零件编号:
8903LO30V01
制造商:
Schneider Electric
分类:
接触器(机电式)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司8903LO30V01.pdf
描述:
LIGHTING CONTACTOR 600VAC 30A L
请求报价 加入购物车
8903LO30V01 规格
制造商
Schneider Electric
系列:
Square D
包装:
Box
产品状态:
Active
安装类型:
Chassis Mount, DIN Rail
线圈电压:
24VAC
触点形式:
3PST-NO (3 Form A)
触点额定值(电流):
30 A
切换电压:
600VAC - Max