Schneider Electric 8903LO30V02
零件编号:
8903LO30V02
数据表:
深圳市宝利科技有限公司8903LO30V02.pdf
描述:
LIGHTING CONTACTOR 600VAC 30A L
请求报价 加入购物车
8903LO30V02 规格
线圈电压:
120VAC
触点额定值(电流):
30 A
切换电压:
600VAC - Max