Preci-Dip 8PC-28-0014-01-828
零件编号:
8PC-28-0014-01-828
制造商:
Preci-Dip
分类:
弹簧加载型
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司8PC-28-0014-01-828.pdf
描述:
CONN SPRING PISTON 28POS R/A PCB
请求报价 加入购物车
8PC-28-0014-01-828 规格
制造商
Preci-Dip
系列:
8PC
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Piston
触点数量:
28
间距:
0.049" (1.25mm)