TXC CORPORATION 8Y39072006
零件编号:
8Y39072006
制造商:
TXC CORPORATION
分类:
晶体
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司8Y39072006.pdf
描述:
CRYSTAL 39MHZ 10PF SMD
请求报价 加入购物车
8Y39072006 规格
制造商
TXC CORPORATION
系列:
8Y
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
39 MHz
频率稳定性:
-20ppm, +30ppm
频率公差:
±7ppm
负载电容:
10pF
ESR(等效串联电阻):
40 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-40°C ~ 110°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.020" (0.50mm)