KYOCERA AVX 9001169F0-AA10L0100
零件编号:
9001169F0-AA10L0100
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司9001169F0-AA10L0100.pdf
描述:
ANTENNA ASSY, GPS LNA
Shipping
库存:890
评论
库存:890
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
9001169F0-AA10L0100 规格
制造商
KYOCERA AVX
系列:
包装:
Box
产品状态:
Active
射频系列/标准:
Navigation
频率组:
UHF (1GHz ~ 2GHz)
频率(中心/带宽):
1.575GHz
频率范围:
1.559GHz ~ 1.591GHz
天线类型:
PCB Trace
频段数量:
1
VSWR:
回波损耗:
9dB
增益:
15.81dB, 15.72dB, 14.84dB
功率 - 最大值:
特性:
Cable - 100mm, LNA, Filter