KYOCERA AVX 9003069F0-AC10L0100
零件编号:
9003069F0-AC10L0100
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司9003069F0-AC10L0100.pdf
描述:
5G/4G FPC ANTENNA, N77 OPTIMIZED
Shipping
库存:972
评论
库存:972
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
9003069F0-AC10L0100 规格
制造商
KYOCERA AVX
系列:
包装:
Box
产品状态:
Active
射频系列/标准:
Cellular
频率组:
Wide Band
频率(中心/带宽):
788.5MHz, 2.045GHz, 4.15GHz
频率范围:
617MHz ~ 960MHz, 1.4GHz, 2.69GHz, 3.3GHz ~ 5GHz
天线类型:
Flat Patch
频段数量:
3
VSWR:
回波损耗:
增益:
2.5dBi, 6dBi, 5.5dBi
功率 - 最大值:
特性:
Cable - 100mm
端接方式:
MHF4L
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Adhesive
高度(最大值):
0.006" (0.14mm)