Telemecanique Sensors 9007MS02S0121
零件编号:
9007MS02S0121
制造商:
Telemecanique Sensors
分类:
限位开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司9007MS02S0121.pdf
描述:
SWITCH LIMIT SPDT 6A 120V
请求报价 加入购物车
9007MS02S0121 规格
制造商
Telemecanique Sensors
系列:
包装:
Box
产品状态:
Active
电路:
SPDT
开关功能:
On-Mom
电流额定值(安培):
6A (AC), 5A (DC)
电压额定值 - 交流:
120 V
电压额定值 - 直流:
28 V
执行器类型:
Roller Plunger
安装类型:
Chassis Mount
端接样式:
Cable Leads
防护等级:
IP20
特性:
操作力:
释放力:
工作位置:
预行程:
差分行程:
过行程:
工作温度:
-40°C ~ 104°C