3M 929700-01-36-RK
零件编号:
929700-01-36-RK
分类:
针式插针
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司929700-01-36-RK.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Shipping
库存:308
评论
库存:308
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
929700-01-36-RK 规格
连接器类型:
Header, Breakaway
触点类型:
Male Pin
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
36
Board to Board
遮蔽:
Unshrouded
安装类型:
Through Hole
Push-Pull
触点长度 - 配对部分:
0.318" (8.08mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.110" (2.79mm)
触点总长度:
0.528" (13.42mm)
绝缘高度:
0.100" (2.54mm)
触点形状:
Square
触点表面处理 - 配对:
Tin
触点表面处理 - 引脚:
Tin
触点材料:
Copper Alloy
绝缘材料:
Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
特性:
电流额定值(安培):
2.5A