Cornell Dubilier Knowles 947C311K102CBM
零件编号:
947C311K102CBM
制造商:
Cornell Dubilier Knowles
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial, Can
数据表:
深圳市宝利科技有限公司947C311K102CBM.pdf
描述:
CAP FILM 310UF 10% 1KVDC RADIAL
请求报价 加入购物车
947C311K102CBM 规格
制造商
Cornell Dubilier Knowles
封装/外壳:
Radial, Can
电容:
310 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
230V
电压额定值 - 直流:
1000V (1kV)
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
3.2 mOhms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
安装类型:
Chassis Mount
尺寸 / 尺寸:
3.543" Dia (90.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
4.803" (122.00mm)
端接方式:
Threaded, Male
引线间距:
1.772" (45.00mm)