Cornell Dubilier Knowles 947C731K801CDIS
零件编号:
947C731K801CDIS
数据表:
深圳市宝利科技有限公司947C731K801CDIS.pdf
描述:
CAP FILM 730UF 10% 800VDC RADIAL
请求报价 加入购物车
947C731K801CDIS 规格
电容:
730 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
230V
电压额定值 - 直流:
800V
ESR(等效串联电阻):
3.5 mOhms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
3.543" Dia (90.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
6.772" (172.00mm)
端接方式:
Threaded, Female
引线间距:
1.772" (45.00mm)