Cornell Dubilier Knowles 947D112K901CLRSN
零件编号:
947D112K901CLRSN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司947D112K901CLRSN.pdf
描述:
CAP FILM 1100UF 10% 900VDC RAD
请求报价 加入购物车
947D112K901CLRSN 规格
电容:
1100 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
230V
电压额定值 - 直流:
900V
ESR(等效串联电阻):
2 mOhms
工作温度:
-45°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
3.937" Dia (100.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
6.417" (163.00mm)
引线间距:
1.969" (50.00mm)