Cornell Dubilier Knowles 947D221K112BCMSN
零件编号:
947D221K112BCMSN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司947D221K112BCMSN.pdf
描述:
CAP FILM 220UF 10% 1.1KVDC RAD
请求报价 加入购物车
947D221K112BCMSN 规格
电容:
220 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
230V
电压额定值 - 直流:
1100V (1.1kV)
ESR(等效串联电阻):
1.5 mOhms
工作温度:
-45°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
3.543" Dia (90.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
2.992" (76.00mm)
引线间距:
1.772" (45.00mm)