Cornell Dubilier Knowles 947D331K132ALGSN
零件编号:
947D331K132ALGSN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司947D331K132ALGSN.pdf
描述:
CAP FILM 330UF 10% 1.3KVDC RAD
请求报价 加入购物车
947D331K132ALGSN 规格
电容:
330 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
230V
电压额定值 - 直流:
1300V (1.3kV)
ESR(等效串联电阻):
3.8 mOhms
工作温度:
-45°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
3.346" Dia (85.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
6.417" (163.00mm)
引线间距:
1.260" (32.00mm)