Cornell Dubilier Knowles 947D341K102CCRSN
零件编号:
947D341K102CCRSN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司947D341K102CCRSN.pdf
描述:
CAP FILM 340UF 10% 1KVDC RADIAL
请求报价 加入购物车
947D341K102CCRSN 规格
电容:
340 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
230V
电压额定值 - 直流:
1000V (1kV)
ESR(等效串联电阻):
1.1 mOhms
工作温度:
-45°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
3.937" Dia (100.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
2.992" (76.00mm)
端接方式:
Threaded, Female
引线间距:
1.969" (50.00mm)