Cornell Dubilier Knowles 947D781K901ALGSN
零件编号:
947D781K901ALGSN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司947D781K901ALGSN.pdf
描述:
CAP FILM 780UF 10% 900VDC RADIAL
请求报价 加入购物车
947D781K901ALGSN 规格
电容:
780 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
230V
电压额定值 - 直流:
900V
ESR(等效串联电阻):
2.7 mOhms
工作温度:
-45°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
3.346" Dia (85.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
6.417" (163.00mm)
端接方式:
Threaded, Female
引线间距:
1.260" (32.00mm)