Cornell Dubilier Knowles 947D971K102DHRSN
零件编号:
947D971K102DHRSN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司947D971K102DHRSN.pdf
描述:
CAP FILM 970UF 10% 1KVDC RADIAL
请求报价 加入购物车
947D971K102DHRSN 规格
电容:
970 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
230V
电压额定值 - 直流:
1000V (1kV)
ESR(等效串联电阻):
1.5 mOhms
工作温度:
-45°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
4.567" Dia (116.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
5.394" (137.00mm)
引线间距:
1.969" (50.00mm)