3M 957226-2000-AR-TP
零件编号:
957226-2000-AR-TP
制造商:
3M
分类:
针式插针
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司957226-2000-AR-TP.pdf
描述:
CONN HEADER SMD 26POS 2MM
请求报价 加入购物车
957226-2000-AR-TP 规格
制造商
3M
系列:
957
包装:
Tube
产品状态:
Active
连接器类型:
Header
触点类型:
Male Pin
配对间距:
0.079" (2.00mm)
位置数量:
26
行数:
2
行间距 - 配对:
0.079" (2.00mm)
已加载位置数:
All
样式:
Board to Board
遮蔽:
Shrouded - 4 Wall
安装类型:
Surface Mount
端接方式:
Solder
固定类型:
Push-Pull
触点长度 - 配对部分:
触点长度 - 引脚部分:
触点总长度:
绝缘高度:
0.220" (5.60mm)
触点形状:
Square
触点表面处理 - 配对:
Gold
触点表面处理 - 引脚:
Tin
触点材料:
Copper Alloy
绝缘材料:
Thermoplastic
特性:
Keying Slot
电流额定值(安培):
1A