Amphenol ICC (FCI) 98464-F61-06LF
零件编号:
98464-F61-06LF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司98464-F61-06LF.pdf
描述:
CONN HEADER R/A 6POS 2MM
Shipping
库存:765
评论
库存:765
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
98464-F61-06LF 规格
系列:
Minitek® 2.00mm
包装:
Bulk
配对间距:
0.079" (2.00mm)
位置数量:
6
行间距 - 配对:
0.079" (2.00mm)
安装类型:
Through Hole, Right Angle
触点长度 - 配对部分:
0.157" (4.00mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.098" (2.50mm)
触点总长度:
绝缘高度:
0.240" (6.10mm)
触点表面处理 - 配对:
Gold
特性:
Keying Slot
电流额定值(安培):
2A (AC/DC)