Amphenol ICC (FCI) 98464-G61-04LF
零件编号:
98464-G61-04LF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司98464-G61-04LF.pdf
描述:
CONN HEADER R/A 4POS 2MM
请求报价 加入购物车
98464-G61-04LF 规格
系列:
Minitek® 2.00mm
包装:
Bulk
配对间距:
0.079" (2.00mm)
位置数量:
4
行间距 - 配对:
0.079" (2.00mm)
安装类型:
Through Hole, Right Angle
触点长度 - 配对部分:
0.157" (4.00mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.098" (2.50mm)
触点总长度:
绝缘高度:
0.240" (6.10mm)
触点表面处理 - 配对:
Gold, GXT™
绝缘材料:
Thermoplastic
电流额定值(安培):
2A (AC/DC)