Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components A101K15C0GF5UAA
零件编号:
A101K15C0GF5UAA
制造商:
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司A101K15C0GF5UAA.pdf
描述:
CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 AXIAL
请求报价 加入购物车
A101K15C0GF5UAA 规格
制造商
封装/外壳:
Axial
容量:
100 pF
容差:
±10%
额定电压:
50V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.098" Dia x 0.150" L (2.50mm x 3.80mm)