Eaton - Electronics Division A30211107
零件编号:
A30211107
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
障碍块
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司A30211107.pdf
描述:
CONN BARRIER STRP 11CIRC 0.437"
请求报价 加入购物车
A30211107 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
系列:
A3000
包装:
Bulk
产品状态:
Active
端子块类型:
Barrier Block
电路数量:
11
电线入口数量:
11
间距:
0.437" (11.10mm)
行数:
1
电流额定值(安培):
30A
电压额定值:
600V