KEMET A351VT332M500A
零件编号:
A351VT332M500A
制造商:
KEMET
分类:
铝电解电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司A351VT332M500A.pdf
描述:
CAP ALUM
Shipping
库存:14
评论
库存:14
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
A351VT332M500A 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
系列:
PEH200
包装:
Tray
产品状态:
Active
电容:
3.3 mF
容差:
±20%
额定电压:
500 V
ESR(等效串联电阻):
38mOhm @ 100Hz
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 85°C
工作温度:
-40°C ~ 85°C
极化:
Polar
额定值:
应用:
General Purpose
纹波电流 @ 低频:
15.7 A @ 100 Hz
纹波电流 @ 高频:
46.9 A @ 10 kHz
阻抗:
引线间距:
1.260" (32.00mm)
尺寸 / 尺寸:
3.606" Dia x 5.768" L (91.60mm x 146.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
5.768" (146.50mm)