Hirose Electric Co Ltd A3E-44D-2R(41)
零件编号:
A3E-44D-2R(41)
制造商:
Hirose Electric Co Ltd
分类:
自由悬挂、面板安装
封装:
描述:
CONN RECEPT IDC 44POS 2MM
请求报价 加入购物车
A3E-44D-2R(41) 规格
制造商
Hirose Electric Co Ltd
系列:
A3E
包装:
Bulk
产品状态:
Last Time Buy
连接器类型:
Receptacle
触点类型:
Female Socket
位置数量:
44
间距:
0.079" (2.00mm)
行数:
2
行间距:
0.079" (2.00mm)