Siemens A6X30142312
零件编号:
A6X30142312
制造商:
Siemens
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司A6X30142312.pdf
描述:
INDICATOR LIGHT. BLUE
请求报价 加入购物车
A6X30142312 规格
制造商
Siemens
系列:
3SU1
包装:
Box
产品状态:
Active
类型:
LED
灯颜色:
Blue
镜片颜色:
Blue
镜片透明度:
Diffused
额定值:
AC
电压:
230V
电流:
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.88" (22.30mm)
透镜尺寸:
22.00mm Dia