KEMET A750EK227M1ACAE010
零件编号:
A750EK227M1ACAE010
制造商:
KEMET
分类:
铝 - 聚合物电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司A750EK227M1ACAE010.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 220UF 20% 10V TH
请求报价 加入购物车
A750EK227M1ACAE010 规格
制造商
KEMET
系列:
A750
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Polymer
电容:
220 µF
容差:
±20%
额定电压:
10 V
ESR(等效串联电阻):
10mOhm
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
额定值:
应用:
General Purpose
特性:
纹波电流 @ 低频:
155 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
3.1 A @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
0.098" (2.50mm)
尺寸 / 尺寸:
0.248" Dia (6.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.354" (9.00mm)