KEMET A750KS687M1AAAE014
零件编号:
A750KS687M1AAAE014
数据表:
深圳市宝利科技有限公司A750KS687M1AAAE014.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 680UF 20% 10V TH
Shipping
库存:261
评论
库存:261
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
A750KS687M1AAAE014 规格
系列:
A750
电容:
680 µF
容差:
±20%
额定电压:
10 V
ESR(等效串联电阻):
14mOhm
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
纹波电流 @ 低频:
205 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
4.1 A @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
0.138" (3.50mm)
尺寸 / 尺寸:
0.315" Dia (8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.512" (13.00mm)