KEMET A758BG227M0GAAE020
零件编号:
A758BG227M0GAAE020
数据表:
深圳市宝利科技有限公司A758BG227M0GAAE020.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 220UF 20% 4V TH
Shipping
库存:661
评论
库存:661
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
A758BG227M0GAAE020 规格
系列:
A758
电容:
220 µF
容差:
±20%
额定电压:
4 V
ESR(等效串联电阻):
20mOhm
寿命 @ 温度:
5000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
纹波电流 @ 低频:
125 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
2.5 A @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
0.079" (2.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.197" Dia (5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.315" (8.00mm)