KEMET A759KS337M1CAAE015
零件编号:
A759KS337M1CAAE015
数据表:
深圳市宝利科技有限公司A759KS337M1CAAE015.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V TH
Shipping
库存:168
评论
库存:168
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
A759KS337M1CAAE015 规格
系列:
A759
电容:
330 µF
容差:
±20%
额定电压:
16 V
ESR(等效串联电阻):
15mOhm
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 125°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
纹波电流 @ 低频:
221.45 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
4.429 A @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
0.138" (3.50mm)
尺寸 / 尺寸:
0.315" Dia (8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.512" (13.00mm)