KEMET A765EB397M0GLAE014
零件编号:
A765EB397M0GLAE014
数据表:
深圳市宝利科技有限公司A765EB397M0GLAE014.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 390UF 20% 4V SMD
Shipping
库存:884
评论
库存:884
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
A765EB397M0GLAE014 规格
系列:
A765
电容:
390 µF
容差:
±20%
额定电压:
4 V
ESR(等效串联电阻):
14mOhm
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
额定值:
应用:
General Purpose
特性:
纹波电流 @ 低频:
158 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
3.16 A @ 100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.248" Dia (6.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.236" (6.00mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)