KEMET A765KN397M0JLAE030
零件编号:
A765KN397M0JLAE030
数据表:
深圳市宝利科技有限公司A765KN397M0JLAE030.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 390UF 20% 6.3V SMD
Shipping
库存:456
评论
库存:456
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
A765KN397M0JLAE030 规格
电容:
390 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3 V
ESR(等效串联电阻):
30mOhm
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
纹波电流 @ 低频:
161 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
3.22 A @ 100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.315" Dia (8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.394" (10.00mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)