KEMET A765KN827M0JLAE010
零件编号:
A765KN827M0JLAE010
数据表:
深圳市宝利科技有限公司A765KN827M0JLAE010.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 820UF 20% 6.3V SMD
Shipping
库存:12
评论
库存:12
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
A765KN827M0JLAE010 规格
电容:
820 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3 V
ESR(等效串联电阻):
10mOhm
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
纹波电流 @ 低频:
167.5 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
3.35 A @ 100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.315" Dia (8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.394" (10.00mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)