KEMET A765MU337M1ELAE020
零件编号:
A765MU337M1ELAE020
数据表:
深圳市宝利科技有限公司A765MU337M1ELAE020.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 330UF 20% 25V SMD
请求报价 加入购物车
A765MU337M1ELAE020 规格
系列:
A765
电容:
330 µF
容差:
±20%
额定电压:
25 V
ESR(等效串联电阻):
20mOhm
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
额定值:
应用:
General Purpose
特性:
纹波电流 @ 低频:
144.5 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
2.89 A @ 100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.508" (12.90mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)