KEMET A765MU567M1CLAE018
零件编号:
A765MU567M1CLAE018
数据表:
深圳市宝利科技有限公司A765MU567M1CLAE018.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 560UF 20% 16V SMD
Shipping
库存:85
评论
库存:85
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
A765MU567M1CLAE018 规格
系列:
A765
电容:
560 µF
容差:
±20%
额定电压:
16 V
ESR(等效串联电阻):
18mOhm
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
额定值:
应用:
General Purpose
特性:
纹波电流 @ 低频:
210 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
4.2 A @ 100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.508" (12.90mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)