KEMET A767KS106M2ALAE045
零件编号:
A767KS106M2ALAE045
数据表:
深圳市宝利科技有限公司A767KS106M2ALAE045.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 10UF 20% 100V SMD
请求报价 加入购物车
A767KS106M2ALAE045 规格
系列:
A767
电容:
10 µF
容差:
±20%
额定电压:
100 V
ESR(等效串联电阻):
45mOhm
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
额定值:
应用:
General Purpose
特性:
纹波电流 @ 低频:
85 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
1.7 A @ 100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.315" Dia (8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.492" (12.50mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)