KEMET A768EB226M1HLAE048
零件编号:
A768EB226M1HLAE048
数据表:
深圳市宝利科技有限公司A768EB226M1HLAE048.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 22UF 20% 50V SMD
请求报价 加入购物车
A768EB226M1HLAE048 规格
系列:
A768
电容:
22 µF
容差:
±20%
额定电压:
50 V
ESR(等效串联电阻):
48mOhm
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 125°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
额定值:
应用:
General Purpose
特性:
纹波电流 @ 低频:
55 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
1.1 A @ 100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.248" Dia (6.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.236" (6.00mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)