KEMET A768MS108M1CLAV015
零件编号:
A768MS108M1CLAV015
数据表:
深圳市宝利科技有限公司A768MS108M1CLAV015.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 1000UF 20% 16V SMD
请求报价 加入购物车
A768MS108M1CLAV015 规格
系列:
A768, Anti-Vibration
电容:
1000 µF
容差:
±20%
额定电压:
16 V
ESR(等效串联电阻):
15mOhm
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 125°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
额定值:
AEC-Q200
应用:
Automotive
特性:
Anti-Vibration
纹波电流 @ 低频:
135 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
2.7 A @ 100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.520" (13.20mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.425" L x 0.406" W (10.80mm x 10.30mm)