KEMET A781MN686M1JLAV035
零件编号:
A781MN686M1JLAV035
制造商:
KEMET
分类:
铝 - 聚合物电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司A781MN686M1JLAV035.pdf
描述:
CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 63V SMD
请求报价 加入购物车
A781MN686M1JLAV035 规格
制造商
KEMET
系列:
A781, Anti-Vibration
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Hybrid
电容:
68 µF
容差:
±20%
额定电压:
63 V
ESR(等效串联电阻):
35mOhm
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 135°C
工作温度:
-55°C ~ 135°C
额定值:
AEC-Q200
应用:
Automotive
特性:
Anti-Vibration
纹波电流 @ 低频:
1.298 A @ 100 Hz
纹波电流 @ 高频:
5.9 A @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.433" (11.00mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)