KEMET A784MS107M1JLAS028
零件编号:
A784MS107M1JLAS028
数据表:
深圳市宝利科技有限公司A784MS107M1JLAS028.pdf
描述:
CAP ALUMHYB 100UF 20% 63V SMD
请求报价 加入购物车
A784MS107M1JLAS028 规格
系列:
A784
电容:
100 µF
容差:
±20%
额定电压:
63 V
ESR(等效串联电阻):
28mOhm
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 150°C
工作温度:
-55°C ~ 150°C
纹波电流 @ 低频:
572 mA @ 100 Hz
纹波电流 @ 高频:
2.6 A @ 100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.500" (12.70mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)