KEMET A785MS567M1ELAS017
零件编号:
A785MS567M1ELAS017
数据表:
深圳市宝利科技有限公司A785MS567M1ELAS017.pdf
描述:
CAP ALUMHYB 560UF 20% 25V SMD
请求报价 加入购物车
A785MS567M1ELAS017 规格
系列:
A785
电容:
560 µF
容差:
±20%
额定电压:
25 V
ESR(等效串联电阻):
17mOhm
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 150°C
工作温度:
-55°C ~ 150°C
纹波电流 @ 低频:
880 mA @ 100 Hz
纹波电流 @ 高频:
2.2 A @ 100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.500" (12.70mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)