KEMET A798V477M002APE003
零件编号:
A798V477M002APE003
制造商:
KEMET
分类:
铝 - 聚合物电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司A798V477M002APE003.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 470UF 20% 2V SMD
请求报价 加入购物车
A798V477M002APE003 规格
制造商
KEMET
系列:
AO-Cap A798
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Polymer
电容:
470 µF
容差:
±20%
额定电压:
2 V
ESR(等效串联电阻):
3mOhm
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 125°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
额定值:
应用:
General Purpose
特性:
纹波电流 @ 低频:
纹波电流 @ 高频:
11.69 A @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.083" (2.10mm)