Abracon LLC ABLS3-12.000MHZ-D4Y-T
零件编号:
ABLS3-12.000MHZ-D4Y-T
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ABLS3-12.000MHZ-D4Y-T.pdf
描述:
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
请求报价 加入购物车
ABLS3-12.000MHZ-D4Y-T 规格
系列:
ABLS3
频率:
12 MHz
频率稳定性:
±30ppm
频率公差:
±30ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
50 Ohms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.098" (2.50mm)