Honeywell Sensing and Productivity Solutions ABP2DRRT016KD2A3XX
零件编号:
ABP2DRRT016KD2A3XX
制造商:
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
分类:
压力传感器、变送器
封装:
6-DIP (0.453", 11.50mm), Dual Ports, Same Side
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ABP2DRRT016KD2A3XX.pdf
描述:
ABP2, DIP, PLASTIC DUAL RADIAL B
请求报价 加入购物车
ABP2DRRT016KD2A3XX 规格
制造商
系列:
ABP2
封装/外壳:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
应用:
Medical Ventilation
压力类型:
Differential
工作压力:
±2.32PSI (±16kPa)
输出类型:
I2C
输出:
14 b
精度:
±0.25%
电压 - 电源:
1.8V ~ 3.6V
端口尺寸:
Male - 0.06" (1.6mm) Tube, Dual
端口样式:
Barbed
特性:
Amplified Output, Temperature Compensated
端接样式:
PC Pins
最大压力:
29.01PSI (200kPa)
工作温度:
-40°C ~ 110°C